Москва! А что на счет Кипра? Есть тур на Кипр на неделю с вылетом из Москвы 26 января за 13300 рублей с человека. Виза не нужна, про-визу бесплатно сделает тур-оператор. В стоимость тура уже входит перелет в оба конца, трансферы, страховка и проживание в отеле с завтраками или двухразовым питанием. Выбирайте! Кстати, за такие же деньги можно улететь 2 февраля или 25 февраля.
ВЫЛЕТ ИЗ: Москвы
КУДА ЛЕТИМ: Кипр
ДАТА ВЫЛЕТА: 26 января 2020 года
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА НА ДВОИХ: 26655₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 6 ночей
ВИЗА: не нужна
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: перелет на самолете, групповые трансферы, туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (завтраки или двухразовое питание)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…