Авиасборка на апрель: Дебрецен, Милан, Верона, Венеция, Париж и Рига за 14000₽

Как вам идея немного попутешествовать в апреле по Европе? Мы собрали вам авиасборку на апрель, в ходе которой с 5 по 20 апреля побываете в Дебрецене (Венгрия), в Милане (Италия), в Вероне (Италия), в Венеции (Италия), в Париже (Франция), в Риге (Латвия). Перемещаться между странами и городами мы будем на самолетах и поездах (если билеты на поезд будите брать через сайт omio, то используйте при регистрации промокод andref5l1h5q , который подарит вам 10 евро на билеты). Стоимость всех билетов 14000 рублей, а жилье обойдется дешевле 14500 рублей во всех городах!

Для начала купим с вами самый дешевый авиабилет из Москвы за границу. Летим в венгерский городок Дебрецен. Стоимость авиабилета всего 2407 рублей (для членов wizzair discount club цена ниже). В стоимость входит только ручная кладь.

дешевые билеты из Москвы в Венгрию (Дебрецен)

Дебрецен городок небольшой и долго там делать нечего. Так что останемся там до обеда следующего дня. Вам хватит времени, чтобы осмотреть все достопримечательности. А вот на посещение купели уже времени совсем нет. Самое дешевое жилье обойдется вам в 1250 рублей за ночь на одного (на скриншоте стоимость номера указана без налогов и сборов). Вы можете подобрать другой отель или остановиться в хостеле.

забронировать дешевое жилье или отель в Дебрецене

Давайте полетим дальше! Следующая остановка — Милан! Билет вам обойдется дешевле такси в Москве. Всего 701 рубль! Летим снова с WizzAir (может пора подумать о вступление в Wizz Discount Club?)

купить дешевый авиабилет в Милан

Останемся в Милане до 9 апреля. Все таки в этом городе есть на что посмотреть. Самый дешевый хостел на одного обойдется вам в 1736 рублей за 3 ночи с налогами и сборами). На скриншоте ниже цена за 1 ночь без учета налогов!

снять дешевое жилье в Милане

Двигаемся дальше?! Наша следующая остановка там, «где встречают нас события«…. Мы рано утром едим в Верону! Отправимся рано утром, но вы можете выбрать билет с более поздним выездом из Милана. Цена билета всего 953 рубля. Дорого займет у вас 2 часа и уже к завтраку вы будите пить кофе возле дома Джульетты.

купить дешевый билет на поезд в Верону

Конечно, можно было бы в этот же день уехать дальше, но давайте останемся в Вероне хотя бы на ночь! Самое дешевое жилье обойдется вам в 1735 рублей (включая налоги и сборы).

забронировать дешевое жилье в Вероне

Прощаемся с Джульеттой и 10 апреля на поезде отправляемся дальше. Наша следующая остановка — Венеция. Стоимость билета 706 рублей. В пути всего 1,5 часа. Вы можете выбрать более ранний или более поздний выезд из Вероны.

купить билет на поезд в Венецию

В Венеции мы останемся до 14 апреля. Жилье на человека за 4 ночи обойдется вам в 4149 рублей (на скриншоте ниже цена указана за сутки без налогов и сборов).

забронировать дешевое жилье в Венеции

14 апреля покидаем Венецию и летим в Париж.

купить дешевый авиабилет в Париж

В Париже мы останемся с вами до 19 апреля 2020 года. Самое дешевое жилье на 5 ночей обойдется вам в 5240 рублей (с учетом налогов и сборов).

забронировать дешевое жилье в Париже

Из Парижа 19 апреля летим в Ригу. Билет дорогой и обойдется вам в 3806 рублей. Дорого! Но, что делать! Зато 3 часа и мы уже в другой стране…

купить дешевый авиабилет из Парижа в Ригу

В этот же день можно было бы улететь домой, но давайте останемся в Риге хотя бы на сутки и погуляем по городу! Ночь в самом дешевом хостеле обойдется вам в 347 рублей. Цена уже с завтраком!

забронировать жилье в Риге

20 апреля летим в Москву. Цена авиабилета 3408 рублей.

купить дешевый авиабилет из Риги в Москву

Давайте посчитаем: билеты по всему маршруту обошлись нам в 14015 рублей, жилье на человека в 14457 рублей. Учтите, что это не все ваши расходы. Кроме этого нужно запланировать расходы на общественный транспорт, посещение музеев и достопримечательностей, питание и сувениры.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности