Москвичи! Если поторопитесь, то точно успеете купить недорогие туры в Крым! Мы нашли для вас дешевый тур в Ялту из Москвы на 8 ночей всего за 12700 рублей с человека (при покупке тура на двоих). В стоимость самой недорогой путевки входит перелет в оба конца, трансферы, туристическая страховка, проживание в отеле. Вылет в середине июля. Поторопитесь с покупкой и забронируйте себе место на морском пляже в этом году!
ГОРОД ВЫЛЕТА: Москвы
ТУР В: Большая Ялта, Крым
ДАТА ВЫЛЕТА: 14 июля 2020 года
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 8 ночей
ВИЗА: не нужна
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА НА ДВОИХ: 25390₽
В СТОИМОСТЬ САМОГО НЕДОРОГО ТУРА ВХОДИТ: перелет, групповой трансфер, медицинская страховка на весь срок вашего отдыха, проживание в отеле (без питания)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Внимание!
Перед публикацией на сайте стоимость тура тщательно проверяется. Если цена изменилась, значит туры по этой цене уже не актуальны!
ЕЩЁ ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…