Питер! Расклад такой: в эту пятницу можно улететь отдыхать в Геленджик на 5 ночей за 11900 рублей с человека (при покупке тура на двоих). В стоимость самой недорогой путевки входит перелет в оба конца, трансферы, туристическая страховка, проживание в отеле. А можно улететь на теплое море 20 июля за 12500 рублей с человека. Или 24 июля на 7 ночей за 15000 рублей. А можно рвануть 27 июля на 10 ночей за 22500 рублей с человека. Решать тебе! Главное — не медли с покупкой, цены долго не продержаться на таком уровне!
ГОРОД ВЫЛЕТА: Санкт-Петербург
ТУР В: Геленджик
ДАТА ВЫЛЕТА: 10 июля 2020 года
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 5 ночей
ВИЗА: не нужна
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА НА ДВОИХ: 23767₽
В СТОИМОСТЬ САМОГО НЕДОРОГО ТУРА ВХОДИТ: перелет, групповой трансфер, медицинская страховка на весь срок вашего отдыха, проживание в отеле (без питания)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Внимание!
Перед публикацией на сайте стоимость тура тщательно проверяется. Если цена изменилась, значит туры по этой цене уже не актуальны!
ЕЩЁ ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…