Москвичи! Всё очень просто и доступно: тур в Стамбул на 3 ночи обойдется вам в 10000 рублей на человека, а можно рвануть на 7 ночей, тогда стоимость путевки будет чуть выше — 11800 рублей на человека. В эту стоимость входит перелет в оба конца, топливный сбор, групповые трансферы, туристическая страховка и проживание в отеле. Вылет 22 ноября 2020 года. Немного дороже обойдется вам путевка с вылетом 29 ноября 2020 года.
Город вылета: Москва
Тур в: Стамбул, Турция
Длительность: 4 ночи
Дата: 22 ноября 2020 года
Виза: не нужна
Цена на двоих: 2006₽
В стоимость самого недорого тура входит: перелет на самолете в оба конца, топливные сборы, групповой трансфер, медицинская страховка туриста, проживание в отеле
Скриншот с сайта:
Внимание!
Перед публикацией на сайте мы проверяем вручную каждый тур на актуальность цены. Если после перехода по ссылке вы видите другую стоимость, значит туры по этой цене уже не актуальны!
Ещё горящие туры:
Ответы на частные вопросы:
А вот что мы нашли для вас:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…