А кто успеете купить путевку в Индию и успеет оформить визу? Есть горящие туры в Индию из Москвы на 11 ночей за 40000 рублей на человека (при покупке тура на двоих). В стоимость самой недорогой путевки входит перелет в оба конца, трансферы, туристическая страховка, проживание в отеле.
Откуда: Москва
Куда: Гоа, Индия
Длительность: 11 ночей
Дата: 8 января 2022 года
Виза: оформляется онлайн
Стоимость (для двоих туристов) : 80542₽
В стоимость тура входит: перелет на самолете «туда и обратно», топливный сбор, групповой трансфер, медицинская страховка, проживание в отеле
Скриншот с сайта:
Внимание!
Перед публикацией на сайте мы проверяем вручную каждый тур на актуальность цены. Если после перехода по ссылке вы видите другую стоимость, значит туры по этой цене уже не актуальны!
Ещё горящие туры:
Ответы на частные вопросы:
А вот что мы нашли для вас:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…