Если есть несколько дней на отдых — используйте их по полной программе: погуляйте по лесу, посетите ближайшие города, сходите в театр или в музей. А можно всего за 13650 рублей (при покупке тура на двоих) взять и улететь на несколько дней из Москвы в ОАЭ. В эту цену входят не только авиабилеты в оба конца с трансферами, но и проживание в отеле. Несколько дат вылета: 2 февраля и 6 февраля 2022 года.
Откуда: Москва
Куда: Шарджа, ОАЭ
Длительность: 3 ночи
Дата: 2 февраля 2022 года
Виза: не нужна
Стоимость (для двоих туристов) : 27271₽
В стоимость тура входит: перелет на самолете «туда и обратно», топливный сбор, групповой трансфер, проживание в отеле (без питания)
Скриншот с сайта:
Внимание!
Перед публикацией на сайте мы проверяем вручную каждый тур на актуальность цены. Если после перехода по ссылке вы видите другую стоимость, значит туры по этой цене уже не актуальны!
Ещё горящие туры:
Ответы на частные вопросы:
А вот что мы нашли для вас:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…